Калининград, 17.10.2014, 12:29

Как получить гражданство РФ после получения вида на жительство и брака с гражданином РФ

Вопрос №5141083 из г. Калининград
опубликован 17.10.2014, 12:29
Я сегодня получил вид на жительство хочу подать документы на гражданству, 2012 году вышла замуж мне сказали когда три года будет тогда придете подавать документы на гражданству, у меня муж гражданин РФ двое дети тоже, что можно делать что бы получить гражданству.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! я сегодня получил вид на жительство хочу подать документы на гражданству 2012 году вышла замуж мне сказали когда три года будет тогда придете подавать документы на гражданству, у меня муж гражданин РФ двое дети тоже, что можно делать что бы получить гражданству, я гражданка Азербайджана

17.10.2014, 14:28

Ждите когда срок со дня заключения брака составит 3 года. После этого можете сдать документы на получение гражданства РФ.

17.10.2014, 15:19

Невозможно ответить на ваш вопрос точно. Вы не написали самого важного. Гражданкой какой страны вы являетесь?

17.10.2014, 13:43

Здравствуйте! я сегодня получил вид на жительство хочу подать документы на гражданству 2012 году вышла замуж мне сказали когда три года будет тогда придете подавать документы на гражданству, у меня муж гражданин РФ двое дети тоже, что можно делать что бы получить гражданству, я гражданка Азербайджана

17.10.2014, 14:28

Ждите когда срок со дня заключения брака составит 3 года. После этого можете сдать документы на получение гражданства РФ.

17.10.2014, 15:19