Как испорченная кредитная история может повлиять на прием на работу в хороший банк?
У меня испорчена кредитная история. Было 7 кредитов не платила годами.. 5 закрыла осталось 2 кредита плачу исправно. Хочу устроится на хорошую работу в хороший банк. Будет ли СБ проверять мою историю по кредитам и могут дни отказать в приёме на работу.
Лучший ответ
Банки тщательно всё проверяют, вплоть до фотографий в социальных сетях. Про кредиты тоже проверяют. И это может быть основанием к отказу
Да они Всё будут проверять. Да могут отказать.
Удачи Вам.