Калуга, 17.10.2014, 13:43

Многодетная мать не получила заработную плату в кафе Акула в Калуге - как решить проблему?

Вопрос №5141641 из г. Калуга
опубликован 17.10.2014, 13:43
Я многодетная мать работала в кафе Акула в калуге на две ставки два месяца и мне не выплатили зарплату за полтора месяца 28 тысяч рублей кафе закрыли и обещали то завтра то послезавтра прошло несколько недель так и не выплатили и так всем сотрудникам. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть подтверждающие документы о работе, обращайтесь в суд.Срок обращения -3 месяца со дня увольнения.

17.10.2014, 13:49

А если я работала неофициально и многие тоже.что делать?

17.10.2014, 19:50

Если есть доказательства о работе обращайтесь в суд с иском об установлении трудовых отношений.

20.10.2014, 12:44

У одной из сотрудниц есть справка от работодателя.Ребёнку в школу на бесплатные завтраки она как и я является многодетной матерью.Это является подтвеждающим документом?На основании этого документа я могу обратитца в суд? Работадатель сказал,что эти файлы он удалил и что она не чего не докажет.

20.10.2014, 17:28

Юридические услуги в Калуга

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034