Проблемы с услугой цифрового тв от билайна - обвинения в незаконном удержании оборудования и требования оплаты
Добрый день! Нет, ничего Вы не должны в таком случае платить, тем более нет акта -приема передачи.
Похоже заключен договор присоединения правила передачи оборудования размещены в форме публичной оферты на сайте, а вы совершили конклюдентные действия осуществив пользование даже частичное.
Абонентская плата начисляется ежемесячно независимо от просмотра тв, пока вы не заявили о неудовлетворительном качестве представили доказательства и не попросили перерасчета. Если приставка не является собственностью абонента соответственно подлежит возврату оператору если договором не предусмотрено иное. В при таких обстоятельствах требования оператора могут быть правомерными или правомерными в части если не докажите обратного.