Необходимость оформления документов при перепланировке квартиры по военной ипотеке и возможные последствия
Купили по военной ипотеки квартиру, хотим сделать перепланировку (перенести одну стенку, уменьшить комнату - увеличить кухню, стена не несущая), обязательно ли оформлять все документально, и если без оформления, чем это может грозить в дальнейшем например если потом захотим ее продать? Спасибо.
Лучший ответ
Незаконные действия по перепланировке могут привести к изъятию квартиры. Получите разрешение в администрации, неужели небольшие затраты на бумаги дороже квартиры...
чем это может грозить в дальнейшем
---сполоть до уголовной ответственности. если будут затронуты несущие конструкции и это создаст угрозу жителям дома.