Неудовлетворительное качество планшета - возможность замены после гарантийного ремонта в магазине Ситилинк
В магазине Ситилинк мною 14.12.13 был куплен планшет за 13990. Спустя пол года, стал подвисать, не работать с сим-картой. После этого стал постоянно сомовыключаться. В итоге, 3 октября 2014 планшет был сдан на гарантийное обслуживание. Спустя две недели сообщили, что его отремонтировали. Могу ли я отказаться от планшета после выполненного ремонта, и требовать замены его на другой в этом же магазине?
раз уж согласились на ремонт, то теперь отказаться от товаров сможете только если данный ремонт будет произведен ещё раз.
То есть, если бы не сдали, то можно было бы требовать замены?
Потому что, в гарантийном отделе сказали, если не смогут сделать, то тогда компания выкупит его у меня..