Саратов, 17.10.2014, 14:09

В коммунальной квартире 3 года назад умер один из жильцов, наследников у него нет, как можно занять его комнату.

Вопрос №5141820 из г. Саратов
опубликован 17.10.2014, 14:09
В коммунальной квартире 3 года назад умер один из жильцов, наследников у него нет, как можно занять его комнату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Комната - собственность? Унаследовать возможно через суд (крайне сложно), если докажете, что опекали умершего.

17.10.2014, 18:47

нет комната не была в собственности, мы его соседи

вот уже три года комната пустует

18.10.2014, 20:09

Не достаточно информации в Вашем вопросе. Либо пишите подробнее, либо позвоните мне. Вы пишите про наследников, я и подумал о праве собственности.

18.10.2014, 23:47