Дочь разводится - каково отношение ко владению квартирой, прописанной на мужа, и деньгам, внесенным его родителями до брака
Дочь развелась. Суд был 2 октября. Двое детей 3 и 5 лет. Дети остаются с мамой. Прописана с детьми в квартире мужа. Документы на квартиру (на мужа) оформлены после заключения брака. Деньги за квартиру (долевое строительство) были внесены родителями мужа до брака. Какое отношение к этой собственности у всех сторон?
Лучший ответ
ну пока прописаны, имеете право пользования данной квартирой
если она не приобреталась на общие деньги супругов, то вряд ли будет признана совместной собственностью
Если сумма на квартиру полностью внесена родителями мужа, тогда у жены нет доли в квартире.