Как защитить имущество от описи приставами в случае, когда сын перевёз его на хранение и квитанции об утере отсутствуют
Могут ли приставы описать имущество за долг в банке, если мне сын перевёз на сохранение. По состоянию здоровья переехал ко мне. И как заверить официально что это его. Квитанции утеряны. С уважением Ирина Борисовна.
Лучший ответ
Здравствуйте, трудно в данном случае доказать, что это не Ваше имущество, если оно у Вас и нет документов, подтверждающих обратное. Но, в целом, можно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!