Проблемы с заказанной мебелью - оплата, задержка поставки и отсутствие ответа - что делать?
Мы заказали мебель, оплатили 80 % от суммы, должны были привести мебель более месяца назад, но до сих пор мебели нет. Это причиняет неудобства, мебель заказали для ребенка к школе. Звонила им уже 3 раза и каждый раз отодвигают сроки поставки, ссылаясь на фабрику. Скажите как нам поступить?
Лучший ответ
Можно в претензионном порядке взыскать неустойку, компенсацию морального вреда и при желании потребовать возврата денег, если нужно составить претензию, обращайтесь.