Как удалить статью 18б с военного билета - справка о невозможности в военкомате и поправки в законе

Как снять статью 18 б с военного билета. В военкомате сказали это не возможно. Есть поправки в законе: Постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2004 года № 886 абзац первый п. 38 Чесно говаря я там нечего не пойму т.к. не разбераюсь в юр.сфере.
Лучший ответ

Пишите заявление на переосвидетельствование. При отказе - обращайтесь в суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как снять статью 18в с военного билета.

---никак не снимите.