Приказ о выговоре от 29 авг, ознакомили 4 сент.
не согласна с выговором , написала претензию руководителю,соит ли ждать ответа или сразу писать жалобу в инспекцию по труду, в прокуратуру,ознакомить должны были в течение 3 рабочих дней
Можете обратиться в Государственную инспекцию труда. работодателя оштрафуют, но выговор не отменят.
По поводу несогласия с выговором - сразу в суд.
А вопрос в чем? Это - не основание для отмены выговора.
а досудебного урегулирования не может быть?
Может, но это - пустая трата времени.
не поняла, т.е. без суда не обойтись? а потом увольнение?
Почему это увольнение? Все на ваше усмотрение.
P.S. бесплатно, вообще-то, дается ответ ТОЛЬКО НА ОДИН уточняющий вопрос.