Дубна, 17.10.2014, 14:54

Приказ о выговоре от 29 авг, ознакомили 4 сент.

Вопрос №5142648 из г. Дубна
опубликован 17.10.2014, 14:54
Приказ о выговоре от 29 авг, ознакомили 4 сент.
Лучший ответ
Рекомендуется

не согласна с выговором , написала претензию руководителю,соит ли ждать ответа или сразу писать жалобу в инспекцию по труду, в прокуратуру,ознакомить должны были в течение 3 рабочих дней

17.10.2014, 15:00

Можете обратиться в Государственную инспекцию труда. работодателя оштрафуют, но выговор не отменят.

По поводу несогласия с выговором - сразу в суд.

17.10.2014, 15:01

А вопрос в чем? Это - не основание для отмены выговора.

17.10.2014, 14:56

не согласна с выговором , написала претензию руководителю,соит ли ждать ответа или сразу писать жалобу в инспекцию по труду, в прокуратуру,ознакомить должны были в течение 3 рабочих дней

17.10.2014, 15:00

Можете обратиться в Государственную инспекцию труда. работодателя оштрафуют, но выговор не отменят.

По поводу несогласия с выговором - сразу в суд.

17.10.2014, 15:01

а досудебного урегулирования не может быть?

17.10.2014, 15:06

Может, но это - пустая трата времени.

17.10.2014, 15:09

не поняла, т.е. без суда не обойтись? а потом увольнение?

17.10.2014, 15:16

Почему это увольнение? Все на ваше усмотрение.

P.S. бесплатно, вообще-то, дается ответ ТОЛЬКО НА ОДИН уточняющий вопрос.

17.10.2014, 15:45