Как правильно сформулировать кассационную жалобу и определить размер госпошлины после изменения решения областного суда?

Мы выиграли районный суд в котором ответчиков обязали: возместить ущерб 131000 руб, устранить недостатки приведшее к ущербу, оплатить госпошлину 3500, оплатить экспертизу 18500. Ответчики подали апелляционную жалобу в областной суд который отменил решение. Вынес новое, в котором оплата экспертиза поделена поровну и они обязаны только устранить недостатки, приведшие к ущербу. Вопрос: в кассационной жалобе как просить? Вернуть решение первой инстанции или просить рассмотреть дело по новой? И какую госпошлину платить? Заранее спасибо.
Лучший ответ

в кассационной жалобе как просить? вернуть решение первой инстанции или просить рассмотреть дело по новой? И какую госпошлину платить?

В КАССАЦИОННОЙ жалобе просите АПЕЛЛЯЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ ОТМЕНИТЬ, оставить в силе решение суда первой инстанции

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

просить отменить второе решение и оставить в силе первое. Если физическое лицо, то 100 руб.

Спасибо за ответ!