Ошибочно начислены деньги за командировку - что делать?
Два месяца назад была в командировке. Документы по возвращению сдала сразу (в т.ч. 3 электронных авиабилета) В бухгалтерии сказали, что через 2 недели бухгалтер выйдет из отпуска и составит авансовый отчет. Спустя это время, мне позвонили из бухгалтерии и пригласили получить дополнительные деньги за командировку, т.к. у меня будто бы перерасход. Я выразила сомнение по поводу их расчетов, но мне сказали, что все верно, они мне должны. А сейчас увидели, что ошиблись (посчитали один билет дважды) и просят меня вернуть стоимость этого билета. Естественно у меня этих денег давно нет. И я, получается, должна вернуть почти 2/3 зарплаты. Как быть.
И я, получается, должна вернуть почти 2/3 зарплаты
БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ ДЕНЕГ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ВЫЧЕСТЬ.
ПОЭТОМУ, НАПИШИТЕ ПИСЬМЕННО, что согласны НА вычеты из зарплаты в течение 6 месяцев
УДАЧИ ВАМ