Как поступить и кто будет ответственен за эту ситуацию.
Мой вопрос такой: моя мама взяла в разных банках кредиты на общую сумму 1 млн. руб. (я об этом не знала) Ежемесячный платеж (суммарно во всех банках) 40 тыс. руб. Ее зар. плата составляет около 15 тыс. руб. Проживает и прописана она в квартире, принадлежащей мне. Как поступить и кто будет ответственен за эту ситуацию. Какие меры могут предпринять банки?
Лучший ответ
Отвечать будет мама. Вы платить ничего не должны, и возложить на вас ответственность никак не могут.
Могут (когда пройдёт все суды) заявится судебные приставы, но к тому времени, маминых вещей в квартире быть не должно (не имею в виду одежду, а мебель, телевизор... То, что можно конфисковывать).
С уважением,
Антон Жаров