Возврат страховки после погашения кредита - сложности и задержки
Я вернула кредит через 2 недепи, мне банк отказал вернуть страховку, поздно написала заевление о возврате страховки, кредит взяла 18.09.14 и 2.10.14.вернула, заевление написала 6.10,раньше мое заявление мое не приняли, сказали придете 6.10
Лучший ответ
---в судебном порядке пробуйте вернуть. и при получении отказа. обжалуйте его в суде