Как правильно заполнить миграционную карту при въезде в Россию для получения РВП и гражданства - советы гражданке Украины
Я гражданка Украины. Планируем с семьёй ехать в Россию. Хотым получить РВП, а потом и гражданство. Что для этого нужно ставить в миграционной карте при пересичении границы, чтобы потом не было проблем.
Лучший ответ
Я бы советовал ставить цель приезда - "работа". РВП Вы так сразу не получите, придется оформлять патент.
Спасибо за ответ!