Фальсификация бракоразводного процесса и утеря права на наследство - куда обратиться и что делать?
Куда лучше обратиться в суд или в следственный комитет. Узнали что бракоразводного процесса не было как и заявления, на которое ссылался загс в записях гражданского состояния. Супруга давно умерла в отсутствие мужа. Мошенники воспользовались внесением журнал записи о расстрижении брака. Муж лишился права на наследство приобретенное при браке. Что делать? Прошло много лет. О том что узнал о фальсификации проходит третий месяц.
Пишите заявление в СК о возбуждении уголовного дела.
Представляйте доказательства.
УДАЧИ ВАМ
Три месяца как узнал о нарушении прав в гражданском производстве уже истекают, можно даже и не пытаться подавать в суд? Сразу СК значит