Вопрос раздела имущества - следует ли включать в камаз мужа, который брался взять автокредит?
В 2008 г взял муж автокредит не новый камаз (меня подписаться поручителем заставил) и уехал в на заработки, пол года я платила кредит в банк и первый взнос был заём отдавала тоже долг! Далее приехал денег не привез наличкой на карте себе их оставил! Ушел в 2010 г, а офиц развелись в 2010 г! теперь подал на раздел каких его долгов! Вопрос есть смысл подавать на раздел имущества тоесть камаза? Работает на камазе и платит кредит до сих пор,, алименты не платит!
---есть смысл поделить оплату за кредит. ранее произведённую в браке
Имеет смысл обращаться за взысканием алиментов и разделом совместно нажитого имущества.