Мой пока еще муж, не намрен платить нормальные алименты, да впрочем вообще никакие.

Спасибо за ответ№ вопроса: 513096. Мой пока еще муж, не намрен платить нормальные алименты, да впрочем вообще никакие. И отказываться от ребенка он тоже не намерен (говорит что его любит и это его кровь и т.п), а совместное проживание ребенка с ним ведет к неизбежным финансовым вложениям. А я хочу сменить место жительства (город), с этим связаны не только материальные но и другие трудности, ребенка везти с собой сразу не хочу. А муж помогать в этом вопросе не захочет. Как быть?
Лучший ответ

Лена! Вы определитесь, что Вы хотите. Пока получается, что Вы хотите, чтобы ребенок проживал с мужем, Вы жили бы в другом городе, занимаясь благоустройством, а муж при этом платил Вам алименты на ребенка, который останется жить с ним (??!!)

Что касается отказа от ребенка. Отказаться от ребенка нельзя. Можно только лишить родительских прав в суде. В Вашем случае, никаких оснований для этого нет......

Поэтому, попробуйте сформулировать свой вопрос поточнее...