Как получить выплаты по больничным листам, если директор и главный бухгалтер скрылись с деньгами организации?
Ситуация такая-я на больничном с мая 2014 г. по настоящее время, все больничные листы, я отдал в свою бухгалтерию. С мая 2014 г. ни один больничный лист не оплачен, на днях выяснилось, что директор и гл. бухгалтер - скрылись с деньгами организации. Куда обращаться для того чтобы получить выплаты по больничным листам? Заранее спасибо!
обратитесь в фонд социального страхования по месту жительства (вам надо будет прикладывать документы, о том, что ваше руководство "скрылось" - напишите заявление в полицию в отношении директори и бухгалтера - пусть проводят проверку...
Куда обращаться для того чтобы получить выплаты по больничным листам? Заранее спасибо!
Пишите заявление ив трудовую инспекцию и полицию.
УДАЧИ ВАМ