Остался месяц до родов и гражданский муж выгоняет из квартиры - что делать и куда обратиться?

Вопрос №5143630 из г. Набережные Челны
опубликован 17.10.2014, 16:58
Случилось так что остался месяц до родов, а гражданский муж просто выгоняет из квартиры и ни какой мат. помощи не оказывает! Куда идти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, я правильно понимаю, что у Вас еще есть ребенок? Если речь только о Вашей беременности, то попросите Вашего гинеколога положить Вас на сохранение до родов.

17.10.2014, 17:29

на кого оформлена недвижимость? обратитесь в органы соц. защиты

17.10.2014, 16:59

квартира на мужа и его маму, но мы с ребенком прописаны, поэтому и не уходим. Но они совместно просто морально и психологически давят на нас и жить в такой обстановке просто невыносимо

17.10.2014, 17:04

если вы зарегистрированы, то имеете право пользоваться данной квартирой, обратитесь в органы опеки, тк нарушаются права ребенка, возможно придется обращаться в суд

17.10.2014, 17:06