Суд может перевести долю в части при споре о собственности в трехкомнатной квартире
Алексей, добрый вечер!
Не совсем понятно, что значит перевести Вашу долю в "части".
По всей видимости, Вы приобретали долю в праве собственности на квартиру. Эта доля по договору купли-продажи дает право пользования определенной комнатой. Так ли?
Иск соседки, скорее всего, звучит как требование о выделении доли в натуре, в виде двух определенных комнат. И в связи с заявлением ею этих требований прекращается общая долевая собственность.
Уточните Ваш вопрос, каким образом Вы можете потерять Вашу долю.
вы купили не комнату, а долю
Здравствуйте. Это невозможно по двум причинам, если только попадеться "неграмотный" судья. Если потребуется помощь, звоните.
Объясните, может ли суд перевести мою долю в части.Большое спасибо.