Стоит ли мне обжаловать протокол о тонировке без замеров и свидетелей?
С протоколом согласились... Потому и нет смысла обжаловать.
а если БЫ сразу после составления протокола сказал БЫ что не согласен - какие были б действия у сотрудника ДПС ? что по закону он должен сделать ? составить какой то документ о не согласии ? или что то типо этого ?
Ничего. Протокол также был бы составлен. Но сейчас Вы признали свою вину.
т.е. если я не согласен с составленным протоколом, дополнительно не каких "документов, протоколов, дополнений" не составляется ?
спрашиваю т.к. в протоколах которые распечатываются через их аппарат нету поля для разъяснений со стороны водителя...
Спасибо!