Альметьевск, 17.10.2014, 17:31

Стоит ли мне обжаловать протокол о тонировке без замеров и свидетелей?

Вопрос №5143952 из г. Альметьевск
опубликован 17.10.2014, 17:31
Остановил экипаж ДПС за тонировку, составили протокол, я с протоколом согласился (ну очень фуки были настырные и времени спорить совсем не было...). Но не каких замеров не было, не каких свидетелей я не видел! 1)Стоит ли мне сейчас обжаловать постановление (протокол) ? - Будет ли от этого толк? Или я просто потеряю время? 2) Если я решу обжаловать, придется ли платить пошлины и т.п. ? Штраф 500 р. вообще не жалко! Просто не хочу чтобы он ментам доставался...
Лучший ответ
Рекомендуется

С протоколом согласились... Потому и нет смысла обжаловать.

17.10.2014, 17:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

а если БЫ сразу после составления протокола сказал БЫ что не согласен - какие были б действия у сотрудника ДПС ? что по закону он должен сделать ? составить какой то документ о не согласии ? или что то типо этого ?

17.10.2014, 17:42

Ничего. Протокол также был бы составлен. Но сейчас Вы признали свою вину.

17.10.2014, 17:43

т.е. если я не согласен с составленным протоколом, дополнительно не каких "документов, протоколов, дополнений" не составляется ?

спрашиваю т.к. в протоколах которые распечатываются через их аппарат нету поля для разъяснений со стороны водителя...

Спасибо!

17.10.2014, 18:31