Возможно ли погасить ипотеку с высокими процентами и взять ипотеку с меньшими процентами в другой организации?

Взята одна ипотека, под большие проценты, и нашли другую организацию, которая выдает ипотеку под меньшие проценты, можно ли погасить взятую ипотеку той, которую возьмем и потом расплачиваться с той, которую взяли последней, с меньшими процентами переплаты которая?

Лучший ответ

Говорить "погасить ипотеку ипотекой" неправильно, т.к. ипотека - это залог недвижимости. Погасить кредит кредитом - можете