Заявление на алименты на мужа с учетом наличия совместного ребенка и ребенка от первого брака - возможное ущемление прав первого ребенка.

Помогите грамотно составить заявление на алименты на мужа с которым проживаю в браке и воспитываем совместного ребенка, у мужа есть ребенок от первого брака и какой статьей гражданского кодекса нужно руководствоваться, будет ли в данной ситуации ущемление прав первого ребенка.

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться к юристу очно в вашем городе т.к. такие заявления составляются индивидуально.