Как зарегистрировать ООО. Порядок действий и сроки. Заранее спасибо за ответ.
Как зарегистрировать ООО. Порядок действий и сроки.
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день! Для регистрации ООО, вам необходимо подготовить следующие документы,:
1. Заявление формы 11001
2. Устав
3. Решение (Протокол) о создании Общества
Если несколько учредителей то составляется Учредительный договор
4. Справка из банка об уплате 50% - уставного капитала (для этого вам необходимо открыть накопительный счет и внести 5 000 рублей на этот счет).
Далее вы все эти документы подаете в Налоговую инспекцию по месту нахождения организации. Срок регистрации в Налоговой инспекции 5 дней.