Неисполнение договора на изготовление мраморного памятника - проблемы с ООО \'Фабрика камня\'
29.10.2013 г между мной и ОООФабрика камнябыл заключен договор на изготовление мраморного памятника стола и скамьи Произведена оплата 10000 рублей Заказ№3990 Срок изготовления 20 апреля 2014 года Ничего не выполнено Написала им претензию не объясняя причины отказались зарегистрировать Послала заказным письмом Письмо уже получили ответа нет Что делать.
Вы вправе подать иск в рамках закона о защите прав потребителей. Взыскать с организации сумму оплаченную по договору, неустойку за каждый день просрочки, моральный вред, штраф за отказ от добровольного удовлетворения требований потребителя.
Если Вам необходима помощь обращайтесь.
Обращайтесь в суд и взыскивайте аванс и неустойку