Гражданство и пособия - рождение ребенка в России у гражданки Украины со статусом временного убежища.
Я гражданка Украина, если я рожу на территории РФ в статусе временного убежища, какое гражданство будет у ребенка? Будут ли какие либо пособия на ребенка здесь от государства?
Лучший ответ
У ребенка будет гражданство Украины. От России никаких пособий не будет.