Можно ли считать неправильно начисленную заработную плату (в меньшую сторону) не выплатой части заработной платы?
Лучший ответ
А можно ли в таком случае, в соответствии со ст. 142 ТК, уведомить письменно работодателя и не выходить на работу до пересчета зарплаты и выплаты доплаты?
Да можете если Вы не попадаете под список должностей указанных в ст 142 ТК
Удачи Вам
Да, можно так считать.
Да если з.п не выплатили в полном размере обратитесь в трудовую инспекцию.
Удачи Вам