Как сотруднику ГУФ СИН пойти на больничный с ребенком, когда его грозит увольнение?

Вопрос №5144906 из г. Шахты
опубликован 17.10.2014, 19:48

Супруг сотрудник гуф син работает более трёх лет. у нас дочь ей 1,5 может ли он пойти с ней на больничный. Т.к. я сейчас устроилась на новую работу и прохожу обучение, на больничный пойти не могу. Ему на работе грозят, если он пойдет на больничный его уволят. Ранее он отпрашивался на один день с работы по состоянию здоровья (это была суббота и справку он не брал). ему сказали, если он не выйдет на работу они составили документ за тот день и пустят его вход. Хотя его тогда отпустили с работы.

Лучший ответ
Рекомендуется

может ли он пойти с ней на больничный.

ДА, может взять больничный.

УДАЧИ ВАМ

17.10.2014, 19:49

могут его уволить?

17.10.2014, 19:57
Лучший ответ
Рекомендуется

может ли он пойти с ней на больничный.

ДА, может взять больничный.

УДАЧИ ВАМ

17.10.2014, 19:49

ДЛЯ УВОЛЬНЕНИЯ оснований нет

Удачи

17.10.2014, 19:58