Скажите пожалуйста может проживать человек в коммунальной квартире являясь супругом хозяйки комнаты. Комната не приватизирована.
Скажите пожалуйста может проживать человек в каммунальной квартире являясь супругом хозяйки комнаты. Комната не приватезированна.
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Для того, чтобы вселить его в эту комнату требуется получить согласие Департамента Жилищной политики и жилого фонда, однако согласие остальных проживающих - не требуется. С уважением, Дмитрий Константинович.