Иркутск, 17.10.2014, 20:36

Нужно ли нотариально заверенное согласие супруга на покупку квартиры?

Вопрос №5145155 из г. Иркутск
опубликован 17.10.2014, 20:36
Нужно ли нотариально заверенное согласие супруга на покупку квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно ли нотариально заверенное согласие супруга на покупку квартиры?

ДА, СОГЛАСИЕ НЕОБХОДИМО,

УДАЧИ ВАМ

17.10.2014, 20:43

Нет, не нужно согласие, Сегодня прошла сделка и согласие не понадобилось. С1 марта 2013г. департамент недвижимости такого согласия не требует.

18.10.2014, 12:58

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ.

НО СК НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ

УДАЧИ

18.10.2014, 13:03