Бесполезные попытки привлечь к ответственности нарушителей тишины - как найти эффективное решение?
Почему нельзя никак реально, подчеркиваю, реально привлечь к ответственности соседей, нарушающих тишину?... куда только не обращался: и в Администрацию, и в прокуратуру, и в управляющую компанию, полицаев вызываю регулярно, когда соседи сходят с ума-результатов ноль! Это тянется два года уже... Если Вы действительно квалифицированные юристы, а не обычные пустобрехи, буду признателен за конкретный деловой совет!
Лучший ответ
Ваш ответ не отличается оригинальностью!..видимонеприходилось лично сталкиваться с подобной проблемой..
Обратитесь с письменным заявлением к участковому если он не предпримет не каких действий то обратитесь на участкового в прокуратуру на бездействия его если опять не поможет обратитесь в УСБ на участкового мол не выполняет свои обязанности поверти сразу зашевелится.
Удачи Вам
Мне не понравился Ваш ответ.