Жалоба на соседей нарушающих тишину

Вопрос №5723405 из г. Москва
опубликован 25.12.2014, 21:39

Как правильно написать жалобу в прокуратуру на соседей нарушающих тишину в ночное время.

Лучший ответ
Рекомендуется

вызывайте полицию, соседей могут привлечь к административной ответственности к штрафу

25.12.2014, 22:00

Здравствуйте. Участковому пишите в свободной форме или наряд вызывайте. Прокурор не придёт к Вам

25.12.2014, 21:43

Уже есть два заявления но участковый ничего не придпренимает

25.12.2014, 21:47

Тогда в прокуратуру пишите жалобу на бездействие участкового, а не на соседей.

25.12.2014, 21:56

Юридические услуги в Москва