Делали прививку ребенку с медотводом от прививок. Было ли это правомерно?

Вопрос №5145386 из г. Саранск
опубликован 17.10.2014, 20:57

Ребенку 3 года. Болели ОРВИ. В справке написали медотвод от прививки. Но нам на 4 день в детскому саду сделали прививку от гриппа. На следующий день мы опять заболели. Имели ли право делать прививку? Я писала согласие на прививку но до болезни.

Лучший ответ
Рекомендуется

при медотводе не имели право делать прививку, к тому же это опасно и риск осложнений

17.10.2014, 21:00

Прививка не должна была быть сделана, поскольку имелся медотвод. Здесь вина медсестры

17.10.2014, 21:00

Без Вашего согласия НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Удачи Вам

17.10.2014, 21:00

В саду нет медсестры. есть приходящий врач из соседней поликлиники. Куда мне обращаться с жалобой? В поликлинике заведующая сказала, что их вины нет и что прививку делают даже больным детям.

17.10.2014, 21:04

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

17.10.2014, 21:07