Иркутск, 18.09.2019, 09:08

У ребенка метотвод от прививки на 2 недели, в это время в школе сделали прививку от гриппа, ребенок заболел! Куда писать жалобу?

Вопрос №16323723 из г. Иркутск
опубликован 18.09.2019, 09:08
У ребенка метотвод от прививки на 2 недели, в это время в школе сделали прививку от гриппа, ребенок заболел! Куда псать жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

А Вы подписывала согласие или отказ? В прокуратуру нужно писать жалобу.

18.09.2019, 09:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Согласие я подписывала, но задолго до прививки, ребенок переболел, принесли справку от педиатра с метотводом на 2 недели, спустя пять дней, в школе поставили прививку от гриппа, и он снова заболел.

18.09.2019, 09:14

В данном случае, конечно, имеет место халатность, нужно писать жалобу в прокуратуру.

18.09.2019, 09:24