Влияет ли работа во время учебы на стаж для льготной пенсии учителям?

Вопрос №5145678 из г. Саранск
опубликован 17.10.2014, 21:40
Работала учителем во время учебы в институте, запись в трудовой книжке имеется. Войдут ли годы учебы в стаж при начислении льготной пенсии учителям. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от того какие годы вы учились. С 1 ноября 1999 года нужна нагрузка на полную ставку.

17.10.2014, 21:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Училась с 1984 по 1989 г, работала в 1988 г. 5 месяцев на полную ставку.

17.10.2014, 22:24

Можно включить и учёбу и работу, но только в судебном порядке. Если нужна помощь, пишите в личку.

17.10.2014, 22:32