Муж попал в аварию, перевернулся на служебной машине.
Муж попал в аварию, перевернулся на служебной машине. Участник ДТП он один. Т.к. находился в шоке, ГАИ не вызвал. Что ему теперь грозит?
Ему может угрожать только взыскание по службе и материальная ответственность перед владельцем машины.
Думаю, что если машина не была застрахована - то оплата ремонта (в пределах среднемесячной зарплаты, остальное по суду). А если застрахована - надо смотреть правила КАСКО, но, думаю, то, что ГАИ не вызвал - и тут приведёт к тому, что страховая платить откажется....
С уважением,
Антон Жаров