Несправедливость алиментной системы - почему БЖ не потратит на детей 34 тысячи, а с меня удерживают 50 тысяч?
---вы имеете право подать заявление в суд на выплату половины от стоимости алиментов на руки бывшей. а половину переведить на счета детей. суд примет такое решение
алиментов для детей много не бывает, думаю вы и сами это понимаете.
ведь им нужно достойное обеспечение.
если вы считаете что, жена тратит деньги на себя, обратитесь в органы опеки для проверки целевого использования алиментов. если подтвердится то сможете в суд.порядке изменить порядок выплат и 50% направлять на счет детей, этими деньгами они смогут воспользоваться после 18 лет.