Не учли учебу в институте моего отца при расчете пенсии - есть ли законное основание?
Моему отцу не посчитали учебу в институте за стаж при расчете пенсии, справедливо ли это и на какую статью или закон они опираются. Спасибо.
Лучший ответ
Если в указанный с п. 4 ст. 30 закона "О трудовых пенсиях" - несправедливо. Если в иные виды стажей - справедливо.