Как выселить пьяницу без приватизации квартиры - проблема совместного проживания с отцом при отсутствии собственника
План действий в таких случаях следующий:
1. Сначала Вы должны уведомить собственника (то есть муниципальный орган) о ненадлежащем поведении жильца, чтобы тот выслал ему письменное предупреждение. Руководствоваться можно ст. 91 Жилищного Кодекса.
2. Затем можно уже лично обращаться в суд с иском, подписанным всеми лицами, которые заинтересованы выписать гражданина, в том числе и соседями. Не помешают и справки о задолженности по коммунальным платежам.
3. Суд проведет расследование, и если в ходе него все жалобы на человека подтвердятся, то он будет выселен по приговору суда.
Кроме того,были неоднократные вызовы полиции,когда были особо буйные вечера
Его держат в отделении 2-3 часа и отпускают домой
Только таким образом можете его выселить. Предоставьте все доказательства его аморального поведения.