Как получить гражданство и остаться в Саратове без регистрации у родственников - поиск выхода для семьи из Украины
Мы семья из Украины и оформили в г.Саратове временное убежище, т.к.у нас здесь проживают родственники и они нам сделали временную регистрацию. Мы хотели бы остаться в России и учавствовать в программе переселения, чтобы получить гражданство, но у нас маленький ребенок и родственники не могут нас у себя прописать, т.к.в последствии не смогут продать или обменять квартиру пока ребенку не исполнится 18 лет. Мы их понимаем. Подскажите пожалуйста есть ли выход в данной ситуации и как нам получить гражданство и остаться в Саратове, если родственники не смогут сделать нам у себя регистрацию. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
---родственников можно понять. но они могут сделать вам временную регистрацию от 6 месяцев до 5 лет. Для вас это тоже выход. а по её окончании вас автоматически снимут с регучёта.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!