Буинск, 18.10.2014, 00:05

Возможности трудоустройства в МВД или Следственный комитет - шансы, возраст и образование

Вопрос №5146449 из г. Буинск
опубликован 18.10.2014, 00:05
Скажите пожалуйста какие у меня шансы устроиться в МВД или в след. Комитет? Мне 29 лет, имею 2 высших образования - экономическое (окончила в 2007 г.), юридическое (заочно, 2014 г.) В настоящее время работаю в банке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сначала хотела проконсультироваться у юриста, может есть какие то возрастные ограничения, стаж или еще что-то

18.10.2014, 00:16

Да вас могут взять на работу образование подходит.

Удачи Вам

18.10.2014, 00:19

обратитесь в отдел кадров выбранной вами структуры и узнайте

18.10.2014, 00:10

Я сначала хотела проконсультироваться у юриста, может есть какие то возрастные ограничения, стаж или еще что-то

18.10.2014, 00:16

Да вас могут взять на работу образование подходит.

Удачи Вам

18.10.2014, 00:19