Возможности трудоустройства в МВД или Следственный комитет - шансы, возраст и образование
Скажите пожалуйста какие у меня шансы устроиться в МВД или в след. Комитет? Мне 29 лет, имею 2 высших образования - экономическое (окончила в 2007 г.), юридическое (заочно, 2014 г.) В настоящее время работаю в банке.
Лучший ответ
Я сначала хотела проконсультироваться у юриста, может есть какие то возрастные ограничения, стаж или еще что-то
Да вас могут взять на работу образование подходит.
Удачи Вам
обратитесь в отдел кадров выбранной вами структуры и узнайте
Удачи Вам