Как составить ходатайство об отложении судебного заседания в связи с отсутствием свидетеля, который приедет в январе, а суд назначен на 31 октября
Как писать ходатайства об отложении суда в связи с отсутствием свидетеля свидетель работает в другом городе и приедет в январе, а суд назначен на 31 октября.
Лучший ответ
Прошу отложить судебное заседание, ввиду невозможности прибыть в судебное заседание свидетеля ФИО по ....