Возможно ли конфискация имущества родителей при задолженности перед банком, если я проживаю в другом месте без доли в квартире?

Вопрос №5146489 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.10.2014, 00:13

У меня задолженность перед банком. Могут ли приставы конфисковать имущество моих родителей, у которых я только зарегистрирована, но не проживаю и доли в квартире не имею.

Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не могут, обязаны наложить арест только на имущество должника.

18.10.2014, 00:15

Придется ли доказывать чье имущество в квартире?

18.10.2014, 00:20

Желательно иметь документы на имущество

18.10.2014, 00:22