Конфискация имущества родителей в судебном порядке при наличии просроченного кредита
Имею просроченный кредит. Работают коллекторы. Проживаю и зарегистрирован в квартире родителей но не являюсь собственником. Могут ли по суду конфисковать имущество моих родителей находящееся в этой квартире и принадлежащее родителям. Моего имущества в квартире нет.
Лучший ответ
КОЛЛЕКТОРЫ ВООБЩЕ КРОМЕ ЗВОНКОВ НИЧЕГО НЕ МОГУТ. ПУСТЬ БАНК В СУД ОБРАЩАЕТСЯ. АРЕСТОВАТЬ ИМУЩЕСТВО МОГУТ ТОЛЬКО СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПОСЛЕ ВСТУПИВШЕГО В ЗАКОННУЮ СИЛУ РЕШЕНИЯ СУДА И ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА. ПОСМОТРИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ, ЧТО МОГУТ АРЕСТОВАТЬ. ЧУЖОЕ ИМУЩЕСТВО НЕ ИМЕЮТ ПРАВО.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!