Автомобильная аренда с предоплатой и возвратом - обман и судебное разбирательство
Пишите апелляционную жалобу на решение суда в вышестоящую судебную инстанцию
В суде истец предъявил договор займа, расходник. подписи мои. судья обязала принести кассовую книгу, разрешение на выдачу. Кассир(в тот момент работавшая) говорит не выдавала денег и вообще не выдают таких денег и кассовой книги никогда не было, СУДЬЮ не смутил этот момент и она удовлетворила иск.
В таком случае заявляйте на отвод судьи и подавайте в кассационную инстанцию.
Также если вам необходима дополнительная консультация по вашему вопросу то пишите мне в личное сообщение, я вам с радостью помогу.