Как уменьшить сумму удержания из пенсии для инвалида-матери-одиночки?
Я инвалид 2 группы и мать одиночка у меня на иждевении несовершеннолетний ребенок с меня удерживают 50 процентов пенсии т.е пенсия 12000 руб удерживают 6000. из этих 6 т руб мне еще надо платить коммунальные услуги. Где-то больше 2000 руб остается около 4000 руб на двоих подскажите можно ли уменьшить сумму удержания и какие можно привести веские причины. Потому что пристав мой несоглашается тк у меня 5 производств. Спасибо.
Сложно ответить на Ваш вопрос не зная некоторых подробностей можете записаться на личную консультацию по нижеуказанным координатам.