Не ТСЖ, поставили шлагбаумы. Имеют ли право запретить стоянку во дворе собственного дома?
Не тсж, поставили шлагбаумы. Имеют ли право запретить стоянку во дворе собственного дома?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Такой запрет неправомерен. Собственник помещения многоквартирного дома вправе пользоваться земельным участком
Спасибо за ответ!
А кто поставил шлагбаумы
Спасибо за ответ!
Не ТСЖ установили жильцы дома шлагбаумы.
Я не собственник, но проживаю в этом доме, имеют ли право мне запретить ставить машину во дворе, если я не принимала участие в установке шлагбаумов?
Нет, не имеют права. Жалуйтесь в прокуратуру.